Тем временем
 
Служба челюстно-лицевой хирургии отмечает юбилей
 
Служба челюстно-лицевой хирургии края в эти дни отмечает свой юбилей - шестьдесят лет. Специальное отделение появилось после Великой Отечественной войны. В наше время работы у хирургов только прибавилось. Каждый год в четвертой больнице Ставрополя проходит до 9 сотен операций. 11 мая 2007 г.
  подробнее
 
Пожарные учения в онкодиспансере
 
Пожарные устроили учения в онкодиспансере. Вместе с врачами они отрабатывали сценарий пожара, который, якобы, вспыхнул ночью, когда в больнице находился лишь дежурный медперсонал. По плану тренировки загорелся кабинет сестры-хозяйки. Удалось ли службам сработать грамотно и четко? 11 мая 2007 г.
  подробнее
 
Подарок для школьников и учителей
 
Чтобы все школьники стали настоящими патриотами своего края, министерство образования выпустило учебное пособие по истории Ставрополья - книгу, задачник и двухчасовой фильм. Это все презентовали ученым, преподавателям и журналистам. Новые комплекты распределят по всем школам, чтобы ученики изучали историю не на пальцах, а, как и положено, по учебнику. 10 мая 2007 г.
  подробнее
 
Судебные коллизии
 
Практически каждое третье дело, поступающее к мировым судьям, касается трудовых споров. Какие требования преобладают в исковых заявлениях? Как ставропольцы оценивают моральный ущерб? Что необходимо представить служителям Фемиды, чтобы подтвердить свои претензии? 10 мая 2007 г.
  подробнее
 
Людей в белых халатах атаковали беспокойные больные
 
Медикам, приехавшим к пациентам, пришлось не спасать, а спасаться. Людей в белых халатах атаковали беспокойные больные. В результате драки фельдшера скорой госпитализировали с черепно-мозговой травмой. 07 мая 2007 г.
  подробнее
 
День радио
 
Средство связи и эффективной рекламы, источник информации ... Про радио можно говорить все, что угодно. Понятно одно - изобретатель Александр Попов со своей беспроводной приемо-передающей радиосистемой по-прежнему популярен. Выражаясь радийный языком - "на гребне волны". Трое из четырех россиян, говорит статистика, слушают радио постоянно. Что находится по ту сторону от слушателя? 07 мая 2007 г.
  подробнее
 
Качество дорог оставляет желать лучшего
 
Президент России обеспокоен состоянием "больших" дорог. Только через наш край проходят три федеральные трассы. Они связывают нас со всеми Южными соседями. М29, А154 - это названия дорожных гигантов. Владимир Путин дал наказ федеральному собранию - развивать в стране "асфальтовые артерии". Как в нашем крае исполняют волю президента? 04 мая 2007 г.
  подробнее
 
Историческому месту хотят вернуть былую красоту
 
Каштановые аллеи, пруды с кристально чистой родниковой водой, цветочные клумбы. Так полтора века назад выглядел один из районов Ставрополя. "Павлова дача" - щедрый подарок богатого мецената своим землякам. Со временем ухоженная роща стала превращаться в усеянный мусором лес. Сегодня власти Ставрополя пристально посмотрели на историческое место и задумали вернуть ему былую красоту. 04 мая 2007 г.
  подробнее
 
Бывшие военные получили жилищные сертификаты
 
83 вчерашних военнослужащих из разных городов края получили жилищные сертификаты. Для большинства из них эти бланки не просто документы, а решение многолетней проблемы с жильем. Как воспринимают такую помощь от государства бывшие военные? Что обещают чиновники? 04 мая 2007 г.
  подробнее
 
Георгиевская ленточка
 
Оранжево-черные ленты сегодня можно встретить на лацканах пиджаков, спортивных куртках, антеннах автомобилей. По стране идет акция "Георгиевская ленточка". 03 мая 2007 г.
  подробнее
 
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] >> .. [195]
Тем временем -
яркая и многоплановая информационная программа. Программа о том, как люди живут.

подробнее о программе

Ведущие:

Андрей Юндин

Ольга Тимофеева

Андрей Усольцев

Катерина Перова

 
здесь вы можете связаться
с редакцией программы "Тем временем"
 
Лента Новостей
 
11.05.2007
Представители духовной и светской власти со всего Северного Кавказа, ученые, педагоги, собирались на общественно-научные чтения
 
11.05.2007
На Ставрополье прошел сильнейший град
 
10.05.2007
День Победы в крае отметили более 150 тысяч человек
 
Голосование
 
Нужен ли на нашем сайте Форум?
Да
Нет
Мне все равно
здесь вы можете высказать свои пожелания по работе сайта
 
Архив
<< Май 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
 
 
<>
<>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: