Проспали!
 
Участница исторических парадов
 
Мы продолжаем рассказывать о настоящих героях. Следующая героиня сюжета в парадной колонне проехала по Красной Площади в июне сорок пятого года. Ее и других фронтовиков тогда приветствовал Сталин. Через шестьдесят лет она вновь встречала День Победы у стен Кремля вместе с мировыми лидерами. С участницей исторических парадов знакомилась Анна Литвинова. 11 мая 2007 г.
  подробнее | фото
 
Культпоход на 10 мая 2007 г.
 
Культпоход
Не ходим без дела, берем блокноты, ручки и отмечаем мероприятия, которые вам хочется посетить... в помощь любопытствующим наша следующая рубрика – "Культпоход". 10 мая 2007 г.
  подробнее | фото
 
Жизнь на фронте сменила жизнь на сцене
 
Тем временем о войне написано много книг и снято много фильмов, как правдивых, так и не очень. Но у каждого её участника - своя правда. И никто не сможет рассказать о ней лучше, чем ветераны. Ветераном, правда, можно стать и в мирное время. Павел Ендовицкий отправился в театр. Но не на спектакль, а на беседу с человеком, повоевавшим и на фронте, и на сцене. 10 мая 2007 г.
  подробнее | фото
 
Спортивные увлечения 83-летнего ветерана
 
Герой следующего сюжета в 83 года не пьет лекарств и не признает очки. Всех нынешних увлечений ветерана морской пехоты Северного флота не перечесть. Самые сильные пристрастия - Дартс, пение в хоре, стрельба по мишени, шахматы, баскетбол, бильярд. В него-то в канун дня Победы с ветераном войны и спорта сразилась Елена Афанасьева. 08 мая 2007 г.
  подробнее | фото
 
Юные акулы пера
 
В прошлую пятницу во Дворце детского творчества собрались акулы пера и микрофона всего СК. Собрались не просто так. А себя показать и на других посмотреть. Дело в том, что 4 мая прошел второй фестиваль детских и юношеских СМИ. Наши корреспонденты побывали на этом мероприятии и убедились - это настоящие акулы пера и микрофона.... 07 мая 2007 г.
  подробнее | фото
 
Стеклянные шедевры
 
Для героя нашего следующего сюжета деньги вовсе не важны. Сувениры он создает из подножного мусора. Церковные соборы из бутылок, цветы из кусков пластмассы... Откуда сельский рукодельник черпает вдохновение? Необычную коллекцию в селе Нижняя Татарка изучала Анна Литвинова. 07 мая 2007 г.
  подробнее | фото
 
Киноафиша на 7 мая 2007 г.
 
Киноафиша
Для тех, кто не следит за новинками кино, но хочет быть в курсе происходящих событий, наша следующая рубрика расскажет, что и где можно посмотреть... 07 мая 2007 г.
  подробнее
 
С песней повсюду
 
"Синий платочек" и "этот день победы" уже во всю звучат. Празднование девятого мая уже стартовало. Первооткрывателями стала детская музыкальная школа №1. Как поздравляли ветеранов, и что больше всего беспокоит героев Великой отечественной войны, узнавала Анжела Кутний. 07 мая 2007 г.
  подробнее | фото
 
Юный страж закона
 
Вчера утром на базе Кадетской школы им. Генерала Ермолова прошел первый этап детской спортивно - правовой игры "Юный страж закона". Подробности выясняла Анна Курбатова. 04 мая 2007 г.
  подробнее | фото
 
Фотофакт для фотолюбителей
 
30 апреля в Ставрополе открылась первая выставка фотографов СК. Событие для города значительное. Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что фотовыставка - это только вершина айсберга. Полноценная картина событий в нашем сюжете. 04 мая 2007 г.
  подробнее | фото
 
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] >> .. [16]
Проспали! - информационно-развлекательная программа

подробнее о программе

Ведущие:

Лейла Лайпанова

Захаров Илья

 
здесь вы можете связаться
с редакцией программы "Проспали!"
 
Разделы »
 
Культпоход
Мобильно о мобильном
Гороскоп
Киноафиша
Вкусняшка
Акция "Наши дети"
Телефон доверия
Все разделы
 
Лента Новостей
 
11.05.2007
Представители духовной и светской власти со всего Северного Кавказа, ученые, педагоги, собирались на общественно-научные чтения
 
11.05.2007
На Ставрополье прошел сильнейший град
 
10.05.2007
День Победы в крае отметили более 150 тысяч человек
 
Голосование
 
Нужен ли на нашем сайте Форум?
Да
Нет
Мне все равно
здесь вы можете высказать свои пожелания по работе сайта
 
Архив
<< Май 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
 
 
<>
<>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: