Юные акулы пера
 
В прошлую пятницу во Дворце детского творчества собрались акулы пера и микрофона всего СК. Собрались не просто так. А себя показать и на других посмотреть. Дело в том, что 4 мая прошел второй фестиваль детских и юношеских СМИ. Наши корреспонденты побывали на этом мероприятии и убедились - это настоящие акулы пера и микрофона....
  фото
 
В последнее время отмечается детский ТелеБум: интерес к профессии журналиста и репортера значительно вырос в молодежной среде. Именно поэтому, уже во второй раз во Дворце детского творчества проводится открытый фестиваль-конкурс детских и юношеских СМИ. "На 45 параллели" (именно так называется фестиваль) собралось более 300 юных "акул пера" и микрофона от 8 до 16 лет. Они представили свои работы по 4 номинациям: "Лучшая газета", "Лучшая публикация", "Лучший сюжет, телепрограмма, фильм" и "Лучший радиорепортаж, радиопрограмма". В жюри - представители "четвертой власти". Судили конкурсантов строго и никаких поблажек юным журналистам не было. Тем не менее, жюри отметило, что работы выполнены достаточно профессионально и неординарно.

Алексей Курбанов - зам. председателя комитета края по делам молодежи:
"Фестиваль доказал - ему быть! Более 300 участников из 76 учреждений, городов, районов, населенных пунктов СК. Этот фестиваль - настоящий праздник юных журналистов края".
 

Телекомпания "АТВ-Ставрополь" - Программа "Проспали!"

07 мая 2007 г.
Ставропольский Благовест -
духовно-просветительская программа.

подробнее о программе

Ведущие:

Протоиерей Игорь Подоситников

Архимандрит Роман (Лукин)

 
здесь вы можете связаться
с редакцией программы "Ставропольский Благовест"
 
 
<>
<>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: