Город
 
Ставропольчан прививают от гепатита Б
 
В краевом центре начали проводить вакцинацию против гепатита Б. Эта вакцина была получена в рамках национального проекта "Здоровье". Дело в том, что каждый год гепатитом Б в России заболевает более пятидесяти тысяч человек. Государство решило позаботиться о населении и организовало бесплатные прививки всем кому от восемнадцати и до тридцати пяти лет. 21 апреля 2007 г.
  подробнее | фото
 
Промышленный район г. Ставрополя отмечает 30-й день рождения
 
30-ый день рожденья отметил Промышленный район Ставрополя. На торжестве вспоминали, что 30-лет тому назад Промышленный район был похож на большую строительную площадку, возводились объекты культуры и отдыха: площадь 200-летия, парк Победы, "Холодный родник" и другие. 21 апреля 2007 г.
  подробнее | фото
 
День призывника
 
В краевом центре прошел "День призывника". Торжественные проводы в армию сразу двухсот юношей весеннего призыва. Это второй призыв в Ставрополе после создания городского военкомата. Во дворце детского творчества завтрашние солдаты получали наказы. 21 апреля 2007 г.
  подробнее | фото
 
У льготников возникают проблемы с лекарствами
 
Телефон доверия
За прошедшую неделю в адрес Губернатора и Правительства Ставропольского края поступило 181 обращение граждан, в том числе 59 сообщений на "Телефон доверия Губернатора края". Из общего количества большинство заявлений поставлено на контроль. Наибольшее количество заявлений поступило из городов: Ставрополя, Пятигорска, Невинномысска, Шпаковского и Петровского районов. 15 апреля 2007 г.
  подробнее | фото
 
Школьники понарошку сдают единый государственный экзамен
 
В восьмидесяти трех регионах страны на этой неделе прошел общероссийский пробный экзамен. В Ставропольском крае, в этом году вступившем в такой федеральный эксперимент, проверяли знание русского языка у двадцати тысяч школьников. 14 апреля 2007 г.
  подробнее | фото
 
Число доноров в городе растет
 
На этой неделе прошло заседание донорского совета. Ставрополь считается передовиком в организации работы по сдаче крови. Каждый год администрацией города создается план - график. Куда включается ряд муниципальных организаций, медицинских и учебных учреждений, организующих бесплатное донорство. В кабинете начальника управления здравоохранения говорили, что о работе службы крови заинтересовались на заседании Госдумы России. 14 апреля 2007 г.
  подробнее
 
На дорогах Ставрополя латают дыры
 
На очередной планерке в администрации власти Ставрополя обсуждали состояние дорог города. В этом году, говорили сегодня на заседании, комитет городского хозяйства приступил к ремонту дорог раньше, чем обычно. 14 апреля 2007 г.
  подробнее | фото
 
Городской субботник
 
Власти Ставрополя затеяли генеральную уборку. На собственном примере решили показать, как нужно бороться со свалками, грязью и сухими ветками в лесу и в зеленых массивах. Начальник жилищного управления на субботнике в непривычной форме. Спортивно - свободной. Говорит, он здесь, чтобы своим желанием потрудиться заразить всех горожан. То, что жители Ставрополя сорят, а чиновники убирают, его ни капельки не смущает. 10 апреля 2007 г.
  подробнее | фото
 
Город роз
 
Власти Ставрополя решили вернуть столице края потерянный статус "города роз". Воплощать задуманное начнут с очередного этапа акции "Мой двор". Ставропольский розарий пока на попечении работников Горзеленстроя. 07 апреля 2007 г.
  подробнее | фото
 
Пресс - конференция Д. Кузьмина по вопросам здоровья
 
На эту неделю выпал всемирный день здоровья. По рекомендации Всемирной организации здравоохранения День здоровья посвящается наиболее актуальным проблемам здравоохранения и проходит под разными девизами. 07 апреля 2007 г.
  подробнее
 
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] >> .. [14]
Город - информационная программа о событиях, которые происходят в краевом центре.

подробнее о программе

Ответственный редактор:

Катерина Перова

 
здесь вы можете связаться
с редакцией программы "Город"
 
Разделы »
 
Телефон доверия
Все разделы
 
Лента Новостей
 
11.05.2007
Представители духовной и светской власти со всего Северного Кавказа, ученые, педагоги, собирались на общественно-научные чтения
 
11.05.2007
На Ставрополье прошел сильнейший град
 
10.05.2007
День Победы в крае отметили более 150 тысяч человек
 
Голосование
 
Нужен ли на нашем сайте Форум?
Да
Нет
Мне все равно
здесь вы можете высказать свои пожелания по работе сайта
 
Архив
<< Май 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
 
 
<>
<>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: