Культпоход на 10 мая 2007 г.
 
Не ходим без дела, берем блокноты, ручки и отмечаем мероприятия, которые вам хочется посетить... в помощь любопытствующим наша следующая рубрика – "Культпоход".
  фото
 
Погода благоприятствует прогулкам на свежем воздухе. Чтобы не гулять бесцельно, ознакомьтесь с программой развлечений на ближайшие дни.

Уже сегодня юных театралов приглашает Ставропольский театр драмы на премьеру сказки "Тайна заколдованного портрета". Маленьких театралов ждут сюрпризы: хорошо знакомые сказочные персонажи предстанут в совершенно непривычных современных амплуа. Приоткрывая завесу тайны, скажем только, что в переделку попадут Баба Яга и Кощей Бессмертный. Подробности в спектакле "Тайна заколдованного портрета". Вечером же здесь будет дан спектакль "Браво, Лауренсия". Он заинтересует взрослую публику.

Тайна заколдованного портрета
театр драмы
10 мая, 10.00, 13.00

Браво, Лауренсия
театр драмы
10 мая, 18.00

А вот сейчас мы призываем быть внимательными и детей, и их родителей. "Колобок – это не еда, а просто песня какая-то". Так говорят о спектакле "новые приключения Колобка" его создатели актеры Ставропольского краевого театра кукол. Они решили заново рассказать историю знаменитого Колобка. Если вы уже заинтересовались, то запоминайте: 19 мая, 11 часов, Дом офицеров.

Новые приключения колобка
Дом Офицеров
19 мая, 11.00

Поклонников циркового искусства порадуют еще одни удивительные артисты – ластоногие и водоплавающие. Они приехали из дельфинария в поселке Архипо-Осиповка. Специально для них на арене ставропольского цирка соорудили бассейн. Поспешите на "Шоу дельфинов и морских котиков", ведь такие артисты не часто посещают наш город.

Шоу дельфинов и морских котиков
Ставропольский цирк

Любителей экзотики приглашает в гости Ботанический сад. В закрытых оранжереях представлены растения, обитающие обычно в тропиках и субтропиках. Вашему взору предстанут цветущие кувшинки, а так же фейхоа и бананы в первозданном виде.

Ботанический сад

Тем же, кому интереснее любоваться на животных советуем посетить Ставропольский Зооэкзотариум. Там продолжает работу постоянная выставка "Живая экзотика". У вас есть возможность увидеть редких животных и пресмыкающиеся разных континентов. Приходите, не пожалеете…

Живая экзотика
Ставропольский Зооэкзотариум

Фотофакт – это первая выставка фотографов Ставропольского края. Работает она в выставочном зале Союза Художников. Около 70 авторов. Более 300 снимков. Все жанры и стили современной фотографии. Рядом с шедеврами признанных мастеров можно увидеть удачные кадры новичков. Здесь же можно проследить историю развития фототехники.

Fotofact-2007
Выставочный зал Союза художников

Удачного вам культпохода. Не скучайте!
 

Телекомпания "АТВ-Ставрополь" - Программа "Проспали!"

10 мая 2007 г.
Ставропольский Благовест -
духовно-просветительская программа.

подробнее о программе

Ведущие:

Протоиерей Игорь Подоситников

Архимандрит Роман (Лукин)

 
здесь вы можете связаться
с редакцией программы "Ставропольский Благовест"
 
 
<>
<>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: