Акции и проекты Телекомпании АТВ-Ставрополь

Телекомпания "АТВ-Ставрополь" старается быть ближе к своим зрителям не только в эфире собственных программ, но и за пределами телекомпании мы работаем для наших зрителей.

Мы уверены, что для решения социально значимых проблем необходим диалог между различными социальными группами общества. Региональное телевидение может стать инструментом этого диалога, и мы надеемся, что жители города Ставрополя знают и успели полюбить постоянные акции Телекомпании "АТВ-Ставрополь".

     

Акция "Соседи. Свадьбы."

В конце мая телеканал начинает новую широкомасштабную акцию "Соседи. Свадьбы", приуроченную ко Дню края. Подробнее »

     

Благотворительная новогодняя акция для детей-инвалидов – воспитанников коррекционных интернатов

1 декабря 2005 года, в Международный день инвалидов, стартовала благотворительная акция, организатором которой выступила Ставропольская краевая общественная благотворительная организация инвалидов с детства "Дельфин". Подробнее »

     

Акция "Ставрополь без наркотиков. Альтернатива есть!"

Телекомпания "АТВ – Ставрополь" в июне 2003 года впервые провела широкомасштабную социальную акцию "Поговори с ребенком о наркотиках", которая в последующие годы получила своё продолжение под названием "Ставрополь без наркотиков. Альтернатива есть!". Подробнее »

     

Первоклассное шоу

Традиционно 1 сентября уже в течение шести лет телекомпания "АТВ-Ставрополь" устраивает праздник "Первоклассное шоу" в Городском Дворце Детского творчества. Подробнее »

     

Акция "Перекрёсток"

Акция приурочена ко Дню рождения телекомпании. В назначенный час в заранее намеченный день в октябре телекомпания "АТВ-Ставрополь" ждёт своих телезрителей-автомобилистов на перекрёстке улицы Ленина и проспекта Октябрьской революции. Подробнее »

     

Акция "Соседи" и фестиваль "Национальная кухня"

Журналисты Телекомпании "АТВ-Ставрополь" расширили географические рамки Ставрополья, и рассказали о многочисленных национальностях, живущих в крае и за его пределами. Подробнее »

     

Спортивные акции телекомпании

Поддержка спорта и здорового образа жизни – одно из направлений работы телекомпании "АТВ-Ставрополь". Наша инициатива – это спортивные соревнования на "Кубок АТВ". Подробнее »

     

Акция "Музыкальные диалоги"

Телекомпания АТВ проводит акцию "Музыкальные диалоги" и приглашает всех жителей и гостей города Ставрополя принять участие в празднике.

В центральном парке, на центральной его площади, звучат произведения разных стилей и направлений от лучших оркестров края, а также выступления профессиональных танцевальных пар, к которым с удовольствием присоединяются зрители. Сюрпризы, конкурсы, розыгрыши призов от "АТВ-Ставрополь", встреча с любимыми ведущими, подарки, цветы, улыбки и просто хорошее настроение дарит гостям Центрального парка телекомпания АТВ жителям города.

     

Благотворительная акция по сбору средств для детей, находящихся на лечении в детском отделении Краевого противотуберкулёзного диспансера, сирот и малообеспеченных детей

Уже в течение трёх лет телекомпания АТВ проводит благотворительную акцию для детей. За это время многие жители города откликнулись на призыв телекомпании оказать посильную помощь нуждающимся детям и подарить им немного радости в канун Рождественских праздников.

Ежегодно до 5 января телекомпания принимает от жителей города краски, бумагу, клей, альбомы для рисования, карандаши, книги, спортивный инвентарь, настольные игры, конструкторы, игрушки для того, чтобы вместе со священнослужителями Ставропольской Епархии подарить их детям, находящимся на лечении в отделении Краевого противотуберкулёзного диспансера. А для малообеспеченных детей и малышей приюта "Росинка" телекомпания ежегодно готовит собственные новогодние подарки.

 
 
 
 

Ставрополь - город мира и добра!

Телекомпания АТВ начинает проект, приуроченный к 230-летию города Ставрополя.

 

"Ставропольский благовест": 5 лет с Божьей помощью

 
 
Голосование
 
Нужен ли на нашем сайте Форум?
Да
Нет
Мне все равно
здесь вы можете высказать свои пожелания по работе сайта
 
 
<>
<>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: