Анна Кузьменко
 
Шеф-редактор информационной службы, автор программы "Авторитет", ответственный редактор программы "Правительство: итоги недели"
 
Телевидение – это мечта, которая стала самой интересной работой на свете.

Еще в школьные годы всем программам предпочитала новости, а от ведущего Владислава Флярковского глаз оторвать не могла. Причем, никогда не собиралась и не мечтала о роли ведущей: телевидение всегда было интересно возможностью наблюдать, находиться на месте событий и рассказывать об этом другим. Сейчас этим и занимается. Совмещает в информационной службе две роли – шеф-редактора новостей и автора и ведущей программы "Персональный счет".

До этой должности доросла всего за 4 года работы в телекомпании (сначала корреспондент, потом редактор интернет-проекта, затем продюсер новостей, ведущая 18-часового выпуска и одновременно шеф-редактор). Пришла на практику обычной студенткой факультета филологии и журналистики СГУ. Утверждает, что остаться на АТВ было целью, потому что в тот момент телекомпания в глазах студентов была "неприступной крепостью": все пробовали, но никто не выдерживал здешнего "естественного отбора" и напряженной работы.

Первая внушительная победа – диплом Всероссийского конкурса регионального телевидения в номинации "Кто мы? Какие мы? Время понять" (2005 г.) за репортаж "Патриоты XXI века" о том, как ставропольская молодежь понимает патриотизм.

Больше всего телеведущая не любит бездельничать, а впечатления предпочитает самые острые: выходные у родителей проводит на мотоцикле, а этим летом даже совершила парашютный прыжок с затяжным падением, еще, по общему признанию, умеет вкусно готовить и любит читать Достоевского.
 

Ставрополь - город мира и добра!

Телекомпания АТВ начинает проект, приуроченный к 230-летию города Ставрополя.

 

"Ставропольский благовест": 5 лет с Божьей помощью

 
 
Голосование
 
Нужен ли на нашем сайте Форум?
Да
Нет
Мне все равно
здесь вы можете высказать свои пожелания по работе сайта
 
 
<>
<>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: