В избирательной комиссии Ставрополя началась работа
 
2 декабря ведь выборы и в Думу страны и в Думу Ставрополя. Наиболее эффективным способом агитации считается поквартирный обход. С буклетами, газетами и другим раздаточным материалом сторонники кандидатов будут стучаться в каждую дверь. Что делать и кому жаловаться, если носители различных политических идей будут излишне назойливы.
 
 
В избирательной комиссии Ставрополя началась работа. Пошли первые ходоки - первые желающие стать депутатами. Официально компания стартовала 15 сентября. Явка за первые полсрока в избирком пока не велика. Хотя в Думе Ставрополя новых или старых новых думцев ждут 50 вакансий.

Особого ажиотажа здесь ждут чуть позже. Каждая из партий обещает жесткую конкуренцию - на каждом из округов выставляют своих кандидатов. Желающих подработать на выборах, тем временем, в десятки раз больше. И они уже запасаются газетами и листовками. Тактика продвижения партии или кандидата "от двери к двери" проверена десятилетиями, и агитаторы уже собираются на старт. Встречать нежданных гостей придется почти всем. В то, что перед вами действительно окажется носитель политических идей, а не опасный преступник, останется поверить на слово. Все документы агитатора - это честное лицо, бейджики или специальная одежда с брендом партии. Если визитер вызывает подозрения, ведет себя оскорбительно или навязчиво, комментируют уже в крайизбиркоме, сразу звоните в 02.

На плечах крайизбиркома - все нарушения избирательного законодательства. Пока о них говорить рано. Но заслон здесь будут ставить всем агитационным материалам без выходных данных, с экстремистскими призывами, случаям подкупа избирателей и так называемому "черному пиару". В этом случае ответственность ляжет на работодателя - кандидата или партию.
 
Анна Литвинова, Сергей Шелудченко
Телекомпания "АТВ-Ставрополь" - Программа "Тем временем"

25 сентября 2007 г.
Ставропольский Благовест -
духовно-просветительская программа.

подробнее о программе

Ведущие:

Протоиерей Игорь Подоситников

Архимандрит Роман (Лукин)

 
здесь вы можете связаться
с редакцией программы "Ставропольский Благовест"
 
 
<>
<>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: