Автопробег
 
Участники автопробега агитировали за безопасность дорожного движения. В этом деле гаишникам согласились помочь Ставропольские байкеры.
 
 
Наталья Филипенко заболела мотоциклами в 12. Именно тогда познакомилась с будущим мужем Николаем, который и привил любовь к байкам. С тех пор они почти 30 лет вместе на двух колёсах. Проехаться по улицам вместе с сотрудниками ГАИ супруги и их друзья согласились с удовольствием.

Отношения между байкерами и инспекторами, делились мотоциклисты, хоть иногда и натянутые, но накануне праздника об этом никто не вспоминал. К тому же, говорили, те, кто болеют мотоциклами давно и серьёзно, обычно соблюдают правила и с гаишниками не ссорятся.

2 десятка мотоциклов, десяток автомобилей... В пробеге приняли участие и байкеры, и ветераны патрульно-постовой службы, и члены общества автомобилистов, и представители автошкол. Горожане останавливались и с удивлением смотрели на происходящее, а встречные водители одобрительно сигналили. Из Ставрополя колонна отправилась в Невинномысск. Участники старались сильно не торопиться. Условленная скорость - 40 километров в час по городу и 70 по трассе. Ведь цель пробега - привлечь внимание к проблемам безопасности дорожного движения.

Владимир Гербер - зам. начальника управления ГИБДД по краю:
"К сожалению, на территории края, а так же в других регионах России, на сегодняшний день большой рост совершения ДТП, тяжесть ДТП. В связи с этим проводится данный автопробег по маршруту Ставрополь-Невинномысск".
 
Павел Ендовицкий, Сергей Шелудченко
Телекомпания "АТВ-Ставрополь" - Программа "Тем временем"

29 июня 2007 г.
Ставропольский Благовест -
духовно-просветительская программа.

подробнее о программе

Ведущие:

Протоиерей Игорь Подоситников

Архимандрит Роман (Лукин)

 
здесь вы можете связаться
с редакцией программы "Ставропольский Благовест"
 
 
<>
<>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: