Чи-Ли, но не соус
 
Группа "Чи-Ли" приехала покорять столицу и нашла сразу двух продюсеров. Их песня "Сердце" возглавляет все хит-парады. Рыжая солистка Ирина сравнивает себя с чёрной кошкой и мечтает увидеть программу Куклачёва. Чем ребят удивил Ставрополь, и чего они боятся больше всего? С ответами на вопросы Анжела Кутний.
 
 
Впервые появившись в эфире российских радиостанций, группа Чили вызвала много вопросов. Люди никак не могли понять, кто исполнитель - мужчина или женщина. Наконец тайна открыта - солистка группы рыжеволосая Ирина. Слушатели тут же сравнили девушку с Шер.

Ирина – солистка группы "Чи-Ли":
"У нас в России всегда, когда появляется новая группа, её сравнивают с какой-то зарубежной. Не знаю, откуда это взялось. Когда мы появились, меня сравнили с Шер, а когда появились Бандэрос, их сравнили в БЭП".

В 2005 года группа "Чили" приехала покорять столицу. Вскоре нашли сразу двух продюсеров, и понеслось... Гастроли, концерты, на отдых времени практически не остаётся.

Ирина – солистка группы "Чи-Ли":
"Я не отдыхаю, я просто не устаю от работы. Вообще я музыку не воспринимаю как работу".

Кем только не собиралась стать Ирина. Попробовала себя в танцах, модельном бизнесе и даже в литературе. Только вот образование, по мнению перчинки, мешает творческим личностям.

Ирина – солистка группы "Чи-Ли":
"Академическое пение примитивно. В специальных вузах не подходят к каждому индивидуально. Там всех под одну гребёнку делают. И получается армия певцов".

Группа дает только живые концерты. Петь под фонограмму, признаются артисты, неинтересно. Выходить на сцену Чили не стесняются и не боятся. У нас вообще нет страхов, говорят ребята. И, шутя, добавляют: боится только Майкла Джексона. Он к нам во сне приходит.

Ирина – солистка группы "Чи-Ли":
"Артисты боятся, что выключится фонограмма, а нам то чего бояться?".

Ставрополь, говорит Ирина, первый город, где её всё устраивает. Все пункты райдера выполнены и главное, есть настоящая атмосфера лета. Больше всего поразил "Чили" вид из самолёта.

Ирина – солистка группы "Чи-Ли":
"Мы посмотрели в окно, а там всё в квадратах. Жёлтый, коричневый и даже чёрный квадрат Малевича. Я первый раз такое видела".
 

Телекомпания "АТВ-Ставрополь" - Программа "Проспали!"

18 июня 2007 г.
Ставропольский Благовест -
духовно-просветительская программа.

подробнее о программе

Ведущие:

Протоиерей Игорь Подоситников

Архимандрит Роман (Лукин)

 
здесь вы можете связаться
с редакцией программы "Ставропольский Благовест"
 
 
<>
<>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: