Футбольно-баскетбольные новости
 
В краевом турнире в лидирующей группе ничего не меняется уже больше месяца. На первой позиции идет ФК “Ставрополь” и всего с двухочковым отставанием за ним следуют “Строители” Русского. В последнем туре оба коллектива победили. Первые дома “Сигнал”, а вторые на выезде “Торпедо”. Кто станет победителем первого круга, станет известно, 24 июня, когда соперники встретятся в очном поединке.
 
 
Переходим к баскетболу. У Ставропольского "Динамо" после смены названия появился попечительский совет во главе с начальником ФСБ СК Олегом Дукановым. Он спросил за результат по итогам сезона.

Динамовцы Ставрополя стали 12 в первенстве высшей лиги России, дивизиона "А". По мнению главного тренера, основным виновником такого исхода стал неудачный календарь, когда играть приходилось по 16 матчей сначала дома, затем на выезде. Зато с уверенностью можно сказать, что после того, как у клуба появились попечители, впервые за долгие годы команда не стояла на грани снятия с турнира и на грани вылета.

Главный тренер БК "Динамо" Владимир Шеховцов сетовал на то, что скромный бюджет не позволяет ввести в штат второго тренера, врача, администратора. Соответственно и словосочетание "трансферная политика" не в обиходе динамовцев Ставрополя.

Основная задача попечительского совета на следующий сезон - примерно вдвое увеличить бюджет клуба, чтобы он равнялся 7-8 млн. рублей. В завершении заседания в совет единогласно приняли ректора ИДНК Татьяну Ледович, а также наградили тех, кто принимал активное участие в жизнедеятельности БК "Динамо" в минувшем сезоне. В этом числе и наша телекомпания.
 
Сергей Рыбалко, Мехак Аракелян
Телекомпания "АТВ-Ставрополь" - Программа "Тем временем"

15 июня 2007 г.
Ставропольский Благовест -
духовно-просветительская программа.

подробнее о программе

Ведущие:

Протоиерей Игорь Подоситников

Архимандрит Роман (Лукин)

 
здесь вы можете связаться
с редакцией программы "Ставропольский Благовест"
 
 
<>
<>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: