Турниры в Волгограде
 
В Волгограде завершились сразу два турнира: спартакиада учащихся и чемпионат южного федерального округа. Ставропольские пловцы выступили с прицелом на олимпиаду
 
 
Стоит сказать, что Алена Изосимова и Елена Олейник будут защищать честь России на юношеском первенстве Европы в Белграде. На спартакиаде учащихся к двум вышеуказанным девушкам присоединилась еще и Настя Лукинова. На счету Ставропольской троицы 13 медалей золотого отлива. По приезде из Волгограда наши спортсменки вновь приступили к активным тренировкам, так что найти их можно только в бассейне.

На спартакиаде учащихся, хоть и пришлось тяжело, но соревновались все-таки с ровесниками, а вот успех Алены Изосимовой в кампании старших пловцов на чемпионате ЮФО, конечно, впечатляет. Она первая вольным стилем на дистанции полтора километра.

Серебряную медаль на чемпионате заработала Елена Олейник. Кроме того, она побила рекорды края на 100 и 200 метров, которые держались 23 года. Обе наши пловчихи рассчитывают в скором времени стать олимпийцами.

Там же на взрослом чемпионате Анастасия Лукинова в стометровке брассом приплыла на бронзовую медаль и выполнила норматив мастера спорта.

Как не удивительно, но таких высоких результатов могло и не быть. По словам тренеров на чемпионат они попали во многом случайно.
 
Сергей Рыбалко, Андрей Чернов
Телекомпания "АТВ-Ставрополь" - Программа "Тем временем"

13 июня 2007 г.
Ставропольский Благовест -
духовно-просветительская программа.

подробнее о программе

Ведущие:

Протоиерей Игорь Подоситников

Архимандрит Роман (Лукин)

 
здесь вы можете связаться
с редакцией программы "Ставропольский Благовест"
 
 
<>
<>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: