Открытие детской площадки
 
В Ставрополе преобразилась еще одна детская площадка. Детвора одного из дворов получила хороший подарок к летнему отдыху. Теперь на улице Осетинской есть, где играть в футбол, баскетбол и заниматься физической подготовкой.
 
 
Лето на улице Осетинской, считают в этом районе, теперь точно пройдет ярко. Детская площадка здесь преобразилась на глазах. На пустом поле появились новые турники, баскетбольные щиты и футбольные ворота. Власти города в лице местного депутата позаботились, чтобы детвора не слонялась на улице, а провела летние каникулы с пользой для здоровья.

Игорь Луценко - депутат думы г. Ставрополя:
"Начались летние каникулы, детям нужно где-то играть, проводить время, нужны площадки. Совместно с администрацией и депутатским корпусом будем их увеличивать в каждом округе и в каждом районе".

Миша - один из членов дворовой футбольной команды - говорит, теперь у детской площадки совсем другой вид. Раньше здесь было скучно, и все свободное время он со своими друзьями убивал на лавочке. Теперь здесь расчертили поле и свободное пространство, радуется школьник, стало лучшим местом для тренировок.

Депутат этого округа Игорь Луценко подарил в подарок футбольные мячи и пообещал, что в ближайшее время здесь постелят еще и новый асфальт. В этом году в районе удалось привести в порядок уже три спортивные площадки. Чтобы каникулы прошли еще более насыщенно, с детьми во дворах будут работать педагоги. Этот же день местным жителям запомнится, как второй день рождения площадки. Праздник с запусканием шаров и со сладким угощением.

Татьяна Лотикова - председатель совета микрорайона:
"Ведь не все родители могут отправить детей куда-то в оздоровительный лагерь, а если с детьми студенты будут работать - это же большой плюс".
 
Катерина Перова, Андрей Чернов
Телекомпания "АТВ-Ставрополь" - Программа "Тем временем"

08 июня 2007 г.
Ставропольский Благовест -
духовно-просветительская программа.

подробнее о программе

Ведущие:

Протоиерей Игорь Подоситников

Архимандрит Роман (Лукин)

 
здесь вы можете связаться
с редакцией программы "Ставропольский Благовест"
 
 
<>
<>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: