Угроза террористических актов существует
 
В пятницу на заседании совета по экономической и общественной безопасности была проанализирована его деятельность по противодействию террористическим угрозам и преступности.
 
 
Отмечалось, что одним из камней преткновения является плохая слаженность между органами местного самоуправления и правоохранниками в реакции на проявления экстремизма и терроризма. Поэтому во всю процветает рейдерство - то есть захват предприятий. Проверки показывают, что немало органов, призванных противодействовать экстремистской деятельности, сидят, сложа руки. Причина - инертная позиция руководителей, которые занимаются формальным принятием решений. Прозвучала также информация, что в крае действует 60 организованных преступных групп, больше половины действуют на территории КМВ. и у каждой есть свои люди во власти.

О тех, кто уже отбывает наказание за совершенные преступления, говорили на очередном заседании комиссии Ставропольского края по вопросам помилования. Были рассмотрены прошения восьмерых осуждённых. Возраст обратившихся лиц от 26 до 46 лет. Комиссия, тщательно изучив и обсудив ходатайства, рекомендовала Губернатору Ставропольского края направить представления Президенту Российской Федерации об отклонении прошений 6 осуждённых о помиловании и повторном рассмотрении 2-х ходатайств обратившихся лиц после сбора дополнительных сведений.
 

Телекомпания "АТВ-Ставрополь" - Программа "Правительство: итоги недели"

22 апреля 2007 г.
Ставропольский Благовест -
духовно-просветительская программа.

подробнее о программе

Ведущие:

Протоиерей Игорь Подоситников

Архимандрит Роман (Лукин)

 
здесь вы можете связаться
с редакцией программы "Ставропольский Благовест"
 
 
<> PC repair New York <>
2001 - 2007 © AtvMedia.ru
Все права на материалы, помещенные на сайте www.atvmedia.ru, являются собственностью ООО "ССКВ"
и защищены в соответствии с законодательством России об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Здесь вы можете связаться с нами.
Разработка и поддержка: ООО "ССКВ", Отдел Информационных Технологий, email: